Новый этап в жизни БеЛАЗа

В ближайшее время на территории Австрии будут представлены новые более тяжелые самосвалы от компании БелАЗ. Это две новейшие модели для работы в карьерах: модели 75603 и 75315. Номинальный вес грузоподъемности первого составляет 360 тонн, а второго - 240 тонн. Основная цель проведенной презентации - продажа автомобилей в Австрии. Ведь только благодаря вниманию потенциальных покупателей, можно продемонстрировать настоящую мощь и силу самого крупного Белорусского автомобильного завода. Модель 73515 появилась на рынке продаж еще в 2006 году. Правда с этого момента не слишком много таких представителей работает на территории Австрии. Но это только дело времени. Данная модель имеет специальную систему охлаждения, установлен хороший кондиционер, а также произведена тонировка стекол. Если клиент захочет купить авто в Австрии, то для него могут быть подобраны специальные элементы комплектации.
За время, которое эти мощные машины прослужили на территории страны, они зарекомендовали себя, как автомобили, которые легко могут справиться с самыми сложными и в то же время производительными задачами.
Если говорить об австрийском рынке, то для производителя это достаточно перспективное направление для продвижения своей продукции.
Наиболее удачной разработкой Белорусского автопроизводителя стал БелАЗ модели 75603. эта модель обладает более весомой грузоподъемностью, которая составляет 360 тонн. Такой БелАЗ имеет очень большой объем топливного бака, что позволяет без дополнительной заправки работать около двадцати часов. Для автомобилей такой мощности это один из важнейших составляющих.
В ближайшее время в Австрии появится еще больше таких мощных автомобилей после представления их на всеобщее усмотрение.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты