Правила для аренды автомобиля

Многие люди, едя на отдых в другую страну, сталкиваются с не комфортностью перемещения с места на места. Особенно, если в родном городе, постоянно были за рулем любимого автомобиля. Чтобы улучшить положение, путешественники прибегают к услугам аренды авто. Все конечно хорошо и удобно, но и здесь есть свои подводные камни. Что необходимо знать, чтоб не столкнуться с неприятной ситуацией?
С одной стороны, на автомобиле есть больше возможности изучить малознакомую страну или город. Да и для любителей автомобилей, есть возможность опробовать незнакомую для себя машину. Пользуясь услугой аренды за границей, нужно придерживаться нескольких несложных правил. Благодаря чему каждый застрахует себя от траты нервов и денег.
Во-первых, перед тем, как взять автомобили в Австрии в аренду, необходимо ознакомится с условиями. Больше всего нужно обратить внимание на пункты, которые касаются франшизы и гражданской ответственности. Если не имеется франшизы – это большой недостаток.
Во-вторых, перед тем, как автомобили с пробегом в Австрии берутся в аренду, стоит тщательно изучить это авто. При этом обязательно должен присутствовать при осмотре менеджер. Если обнаружатся недочеты, сотрудник компании обязан на формуляре оставить свою роспись или штамп.
В-третьих, перед тем, как сесть за руль машины в Австрии новые, стоит зафиксировать имеющийся уровень бензина.
Ни в коем случае, если вы даже ни надолго покидаете автомобиль, оставлять в нем какие-либо документы, так как при возможном угоне будут значительные неприятности со страховой компанией и полицией.
В момент возвращения машины в Австрии, обязательно проследите за тем, чтобы в вашем присутствии сотрудник компании по аренде проверил состояние авто и поставил свою подпись о сдаче машины.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты