Выбираем освежитель авто

Наверно в мире найдутся только единицы автолюбителей, которые не считают необходимым пользоваться освежителями в своем автомобиле. Практика показывает, что любые запахи достаточно быстро приедаются в материал обшивки. Избавится от этого запаха практически не возможно. Для того, чтобы в салоне царил приятный аромат, лучше всего использовать специальные ароматизаторы для авто.
Многие виды освежителей могут иметь неприятный для водителя запах, что приведет просто к обонятельной пытке. Поэтому необходимо знать, как правильно выбирать эти приспособления. В первую очередь нужно помнить о том, что новые автомобили в Австрии запаха практически не имеют, поэтому при покупке авто нужно позаботиться и об освежителе. При выборе ориентироваться нужно на свой вкус. Но все существуют определенные особенности каждого вида, которые желательно знать.
В настоящее время новые автомобили в Австрии цены могут быть оснащены одним из трех видов освежителей: гелевые, жидкие и классические. В чем же разница? Классический освежитель представляет собой картонную фигурку, которая полностью пропитана определенным ароматизатором. Запах, конечно, быстро выветривается, но цена позволяет часто их менять. Наиболее распространенными на сегодня являются жидкие освежители. Это емкость внутри, которой содержится жидкость. Такой освежитель прикрепляется к дефлектору. Теплый воздух своим действием заставляет испаряться жидкость и новый автомобиль Австрия наполняется приятным ароматом. Гелевый же освежитель – это, то же самое, что и жидкий. Разница лишь в составе наполнителя. Здесь он представлен в виде геля. Благодаря такой структуре, такой освежитель можно использовать достаточно длительное время. Да и испарение геля не зависит от подающей температуры на него воздуха.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты